Рыночные цены конечного потребления в СНС-это цены, уплачиваемые покупателями за товары и услуги.. а) включающие в все чистые налоги на производство б) не включающие никаких налогов, но включающие субсидии на продукты в) включающие все налоги на продукты, кроме налога на добавленную стоимость г) не включающие никаких субсидий и налогов на продукты
После штудирования интернета клоняюсь к ответу В, но не уверена так так в рыночные цены входит НДС...
а) включающие в все чистые налоги на производство
б) не включающие никаких налогов, но включающие субсидии на продукты
в) включающие все налоги на продукты, кроме налога на добавленную стоимость
г) не включающие никаких субсидий и налогов на продукты
HEEELPPPPP!!!