Почему украинская гривна поднялась в цене за несколько дней значительно???

Александр Профи (998), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медведко Владыч Просветленный (33609) 9 лет назад
нефтью торгуют, судя по Киселеву
Сосед Соседовичсоседов Мастер (1844) 9 лет назад
украинские девочки за праздники по европам и москвам хорошо заработали ;-)
юпитер галактика Мастер (2340) 9 лет назад
Хотим мы этого или нет, но порой получается, что политика влияет на экономику
max pro Ученик (220) 9 лет назад
чтоб за газ заплатили реше
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Им даёт деньги США, чтобы те воевали и вели пропаганду против России.
ekosv Мастер (1016) 9 лет назад
Официальный курс гривны не совпадает с реальным (рыночным). Попробуйте в Киеве купить доллар по 15,8. Только по 22-23. А у нас ЦБ курсовым очковтирательством не занимается. Поэтому не обращайте внимание на "танцы" с гривной.
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7331) 9 лет назад
Они специально так курс держат, чтобы выпендриваться перед Россией. Как будто, у них все хорошо.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Потому что основным документом дающим право на отбор денег и ценностей у граждан на улице, стало предъявление визитки яроша.. Вот и подняла украина экономику
Куйбышевский ЕЦВВ Профи (605) 9 лет назад
Европа и Америка обещают кредиты дать, вот так на одних кредитах живём ( Доллар ща 19.4, евро 23, и в банке воообще не реально купить