Iptv на dlink dir-615 e4 (5.11)

Макаров Андрей Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Есть ли возможность настроить порт на iptv (ростелеком) на dir-615 e4 (5.11) или какая альтернативная прошивка для него, чтоб настроить тв через порт а не wi-fi?
Открыт 1 минута назад
Дополнен 9 лет назад
А как порт настроить?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 9 лет назад
В этой версии порт для IPTV не выделяется.
Макаров АндрейУченик (145) 9 лет назад
То есть не нужно сам порт настраивать ?
Вадим Высший разум (465999) Надо включить мультикаст http://iptv.tis-dialog.ru/index.php?title=Настройка_IPTV_на_маршрутизаторе_Dlink_DIR-615_ревизии_E4
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Макаров АндрейУченик (145) 9 лет назад
А как порт настроить ?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Читай там все написано я бомж роутерами не пользуюсь только ZyXEL