В течении года нарушены сроки поставки из 8 поставщиков У 2х поставщиков снижено качество сырья У 4х й

Александра ОМТС Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
повышены цены на сырьё Какое действие должно выполнить предприятие в этой Какое действие должно выполнить предприятие в этой ситуации, на что это повлияет?
Голосование за лучший ответ
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
увеличить продажи, поменять поставщиков, модернизировать оборудование, продать активы
Екатерина Гуру (2948) 9 лет назад
Прочитайте внимательно договора с этими поставщиками. Там должны быть прописаны штрафы. Если нет - включайте в договор на будущее. А цены обязуйте фиксировать на определенные периоды. Снижено качество -не принимайте товар либо требуйте замены на качественный.