помогите!!! боюсь спросить, тем более взрослого,,,! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Светлана Ельцова Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
обычно я езжу там где 4 места и 2 раза там в низу с боку
Дополнен 9 лет назад
с нами едет учительница а я боюсь спросить её
Дополнен 9 лет назад
хочу исправить начало смотреть ниже кстати пишу со странички мамы
Дополнен 9 лет назад
в мае едем в Питер на плацкарте хочу с боку на верху, но но не умею раскладывать верхнюю кровать, но боюсь спросиь взрослого
Дополнен 9 лет назад
я просто стирала из за того что было много слов и не то стёрла я внизу всё написала
Лучший ответ
Илона Дмитриева Профи (546) 9 лет назад
Я так и не поняла о чём ты боишся спросить?
Остальные ответы
ALCONAWT Мудрец (14773) 9 лет назад
вчера 38 чайник коленвал фламастеры дурака спирта 45
Lorelei Искусственный Интеллект (193516) 9 лет назад
Бояться спросить - в Питер не ездить.
Александр Гуру (3360) 9 лет назад
Самой не получится, любого взрослого попроси, что-бы опустил полку, многие взрослые тоже не знают как это делается, не нужно стесняться.
Островок Пальм Оракул (52352) 9 лет назад
Никогда не надо бояться ничего спрашивать и просить, это не зазорно. Попроси - помогут, но при этом сама смотри, как это делается. Так люди в жизни опыта и набираются, ведь никто не рождается уже всё умея.