Направление энергии в творческое русло, посоветуйте)

qweqwe qweqwe Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
У меня очень хороший вкус, это не я так считаю, считают другие, красивый почерк и тп, сегодня я виделся с ясновидящей (бред конечно) но она родителям всегда всю правду говорил, так вот она сказала, тебе надо заняться дизайном, любого направления и твоя работа станет твоим хобби, так вот как стать дизайнером, может курсы есть икакого направления
Голосование за лучший ответ
ekosv Мастер (1016) 9 лет назад
Вопрос не для этого раздела
Сергей Коноплёв Ученик (221) 9 лет назад
ша такое время настанет, что творческие покемоны не нужны будут
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
В канцтоварах
-Девушка можно пожалуйста ватмана?
-Тише ...Ватмана посадили!!!
-Девушка вы не поняли... Я на счёт кульманы!!!
-А что... Кульман уже вышел???
-Девушка вы опять не поняли ...Я дизайнер!!!
-Вижу, что вы не Иванов...
evshulgina@inbox.ru Профи (666) 9 лет назад
Можно даже вышку окончить по этой специальности