Дойдет ли доллар опять до 70 или опустится до 60?

Александр Профи (998), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DmitriyM Профи (814) 9 лет назад
Кто его знает, вам никто точно не скажет, если только инсайдеры - ваши знакомые
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Завтра ещё постоит наверно на этом уровне ( ну мож 63.5 пусть откатит) а вот пятница понедельник, наверно увидим 70( уточню - это по цене продажа на бирже... а не в кассах банка )
**** Профи (553) 9 лет назад
опустится, год будет веселым, то вверх то вниз на порядок скачки будут