Как взять себя в руки и продолжать правильно питаться?

Милена Быкова Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
За 2 месяца перед новым годом я захотела похудеть на 4 кг. Я : 27/170/62 . Не ела после 6 пила 2 литра воды, и ела маленькими порциями часто. Сбросила 3 кг. для меня и это результат, не весила так уже года 4 кажется. Помогите, как заставить себя не есть опять. Все труды летят прахом, после нового года напал жор. Может у меня была четкая цель : похудеть к корпоративу? А теперь меня отпустило и понесло? Ем внчером все что плохо лежит в холодильнике. Обещаю прекратить каждый день и ничего не выходит. Помогите . Так хочется быть стройной.
Голосование за лучший ответ
Саша Мазманян Ученик (109) 9 лет назад
Я себя в руки 2-й год взять не могу!!!!
Саша МазманянУченик (109) 9 лет назад
А если так подумать, если очень захотеть то все получиться, вот сейчас я влюбилась и уже 4 денью сижу на жесткой диете!
эль Знаток (355) 9 лет назад
Вот и я не могу. После праздников малёк располнела. Вот сегодня сижу на питьевом дне. Не знаю насколько меня хватит... А ты попытайся себя мотивировать. Вспомни, ради чего тебе нужно похудеть. Если цели нет - обязательно придумай.
Se Le Мыслитель (7705) 9 лет назад
Нужна правильная мотивация. Влюбиться например. Мне помогло похудеть чувство мести. Стала самой стройной чтобы отомстить бывшему
Милена БыковаУченик (129) 9 лет назад
Да, я и сама знаю что когда влюбляешься то все само как то уходит, просто комок в горло не лезет. Эх замужем я уже и дите малое, пока не до влюбленностей.
Роман Романов Гуру (2564) 9 лет назад
Следите за суточной калорийностью, организм привыкнет и никакого голода и жора не будет, а вес будет под контролем. Я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. Удачи!
Источник: kraist.ru
Милена БыковаУченик (129) 9 лет назад
А сколько норма потребления для взрослой женщины, при отсутствии физ. Нагрузок? Только зарядка по утрам
Роман Романов Гуру (2564) На этот вопрос сможете ответить только вы и только на основе практики, ибо ни одна формула не может учитывать все аспекты вашей жизни. Например: стресс может увеличить энергопотребление на 30-40%. Прочитайте мою статью kraist.ru/article_1. Удачи!
Anastasiya Vyatkina Гуру (4146) 9 лет назад
Это возникло от того, что вы пошли не правильным путем! Кушать после шести нужно, если вы конечно не 21:00 спать ложитесь. Начните правильно питаться 4-6 раз в день, маленькими порциями, последний прием за три часа до сна, на ночь кефир. Организм всегда будет сыт, обмен веществ разгонится и вы начнете худеть и при этом голод испытывать не будете, а значит жор "нападать" не будет. Сейчас вы истощаете ваш организм и он просит еды и как можно больше! От сюда и результат не на долго, да еще и довесок появится! Не гонитесь за короткими сроками для похудения. Здоровье у нас одно, а времени много!