как восстановить все закладки и настройки google chrome после переустановки ос

ОЛЕГ ФЁДОРОВ Ученик (173), закрыт 9 лет назад
перед переустановкой ОС, синхронизацию Аккаунта не делал ((, так как не знал что это нужно делать (((
Возможно ли восстановить все закладки и настройки google chrome???
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21704) 9 лет назад
уже нет
p.s. кстати, закладки можно и без синхронизации сохранять-восстанавливать, но так как даже этого не было сделано то ещё раз нет
Остальные ответы
Инженер Знаток (333) 9 лет назад
Если ты зареген то конечно да! Они все хранятся на твоей учётной записи! Я обычно их дублирую себе в отдельную папку!
Elena *** Ученик (205) 2 года назад
Синхронизацию пользователя включите и все закладки появятся. Сама только что сделала. Ура!