Пеленки для собак

Алёна Чуприна Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Подскажите как называется абсорбирующий материал, который впитывает. Точное название или где его можно найти? Спасибо!
Лучший ответ
AngelSPb Мудрец (17252) 9 лет назад
В любой человеческой аптеке покупаете любые одноразовые впитывающие пеленки. Ни чем не отличаются от собачьих.
Остальные ответы
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
что за дебилизм? мож еще памперс для собак купи сразу?
Dimio Просветленный (20545) 9 лет назад
ахереть, кто то подгузники детям не в состоянии купить, а кто то пеленки сучкам и кобелям покупает
АdventureВысший разум (119700) 9 лет назад
Вот тебе не все равно, на что и кто тратит СВОИ деньги? Не Ахеревай, а иди, и зарабатывай! Лень и тупость легче всего оправдать отсутствием работы и маленькой зарплатой!
Dimio Просветленный (20545) я жаловался на лень? на безработицу? на маленькую зарплату? идите и лечите себе подобных
LeviОракул (50627) 9 лет назад
вы еще не в курсе сколько стоят ср-ва для грумминга и ежегодный профосмотр у вета... Наверное сна б лишишись.
Dimio Просветленный (20545) Больные люди чЁ)
Parker Doff Оракул (76459) 9 лет назад
а зачем? мой без пеленок вырос. я правда непонимаю зачем?
Алёна ЧупринаУченик (203) 9 лет назад
Мне нужны не пеленки, а конкретно этот материал.
Я_я_Я_я_Я Гуру (4316) 9 лет назад
состав наших переленок : гидрофильное нетканое полотно, sap (суперабсорбирующий полимер) полипропилен, распущенная целлюлоза, феромоны, антисептик, полиэтилен
Я_я_Я_я_ЯГуру (4316) 9 лет назад
а где купить незнаю.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 9 лет назад
Абсорбент целлюлозы (ткань). Можно рулоном через интернет заказать.
Правда в пелёнках она в несколько слоёв.
Можете просто набить: абсорбирующая ткань. Тоже покажут варианты.

АПД: Для тех, кто не понимает, зачем пелёнки нужны: чтобы щенки в туалет ходили, пока не выгуливаются и не терпят (газету иногда сложнее найти, чем пелёнки купить); чтобы в переноску стелить (в транспорт или в ветеринарную клинику); чтобы под животное после операции подстелить; под лежачих животных и животных с недержанием класть; в вольер для щенков, чтобы всё там не уписали.
Если для кого-то пелёнка - это предмет зависти, то сочувствую =(
Людмила Мастер (1947) 9 лет назад
Можно купить в зоомагазине или в магазине в дет. отделах. Очень удобно для щенков и маленьких собак. Называться пеленки для собак или в магазине просто пелёнки для детей.
Levi Оракул (50627) 9 лет назад
Мы берем обычные seni в аптеках или хоз. магазинах. Они правда дорогие. Недавно взяли фирмы Пеликан. Дешевле, но тоньше на порядок. Seni лучше впитывают. У нас (Москва) стоят 30 штук 90*60 около 800 рублей. Пеликан около 500