в кокой последовательности всё это принимать?

александр белый Профи (749), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маина Гений (56650) 9 лет назад
Хлопья запарить. Сметану с вареньем взбить. Хороший завтрак получится. Если все вместе.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 9 лет назад
да в разные дни вообще) хлопья утром в понедельник, сметанку в суп во вторник, варенье с чаем в субботу, апосля бани
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159851) 9 лет назад
Смысл спрятан глубоковато.... По чайной ложечке варенья и хлопьев поверх сметаны. Можно - по-другому. Поверх варенья - сметану и хлопья. А вариант №3 - сметана и варенье поверх хлопьев.