За сколько можно будет продать этого старичка

Саша Чирко Гуру (3223), закрыт 9 лет назад
Gigabyte ga-970a-ud3/fx8320(кулер thermaltake big typhon vx)/radeon 6950 1gb/corsair 8gb 1666mhz/бп chieftek 750w
Хочу спулить этот блок, но так как недавно с армии пришел не очень в ценах ориентируюсь
Лучший ответ
K@sper Мыслитель (5232) 9 лет назад
тысяч 20 дума оно, смотря что тае ещё есть, хотя можеш оставить поиграться!
Остальные ответы
The Flash Мастер (1295) 9 лет назад
отдай мне бесплатно
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 9 лет назад
Он еще вполне на уровне, нет смысла продавать.
Саша ЧиркоГуру (3223) 9 лет назад
у меня есть другой и он совсем на другом уровне, так что есть.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) Новый похожей производительности будет стоить под 40 тыс., продавать можно за 20.