Разберите третье предложение по членам предложения! и подчеркнуть в них прилагательное

Малика Дубаева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Рассвет. Белизна снеговая.
Утихла ночная метель.
Закутана в мех горностая
Лесная красавица-ель.
Голосование за лучший ответ
Светка-конфетка Мудрец (12060) 9 лет назад
метель - подлежащее, утихла - сказуемое, ночная - определение (и прилагательное тоже)
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Ну "лесная" наверно прилагательное . а вот "красавица-ель" , я в шоке от этой дилемы... То ли это одно слово,, то ли два..., Мне легче решить что - Карл Маркс Фридрих Энгельс, это не четыре человека а два, а Слава Кпсс, вообще не человек.. Но с красавицей-елью это не по нашему..,. не по бразильски