Проблема с видеодрайвером.

Александр Федотов Профи (607), закрыт 9 лет назад
Сегодня без особой нужды переустанавливал систему. Win7, 64 bit. Intel2500k, Geforce 560Ti. Винда устанавливается, но после установки драйвера видеокарты и перезапуска на экране пустая картинка с символом Windows, на мышь не реагирует, курсора не видно, из клаишь реагирует только на Ctrl-Alt-Del, причем экран сменяется черным, после нажатия Esc заново появляется та же картинка. Перезапуск только кнопкой питания. Удаление драйвера через безопасный режим позволяет работать в низком разрешении. Подскажите в чем проблема и как решить...
Лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Все зависит на сколько у тебя кривые руки. гугль тебе правильно сказал.
Остальные ответы
mks skm Мыслитель (9022) 9 лет назад
Ещё раз устанавливай винду
Александр ФедотовПрофи (607) 9 лет назад
3 раза уже...
mks skm Мыслитель (9022) Пробуй поставить какую нибуть другую видяшку для проверки, 560ti а особенно от Asus через время капризничают
ジミトリ Мыслитель (6100) 9 лет назад
попробуй драйвера на мать сначала установить потом на видяху
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43446) 9 лет назад
обновить библиотеки windows поставить драйвера на чипсет а уж потом на видеоадаптер
Александр ФедотовПрофи (607) 9 лет назад
в таком порядке и делал
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43446) ну значит репозиторий windows твой или конченная сборка или обрезок ставь MSDN образ
koxazit Просветленный (40724) 9 лет назад
возможно бета драйвер. http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/80950/ru вот этот и чистая установка
Александр ФедотовПрофи (607) 9 лет назад
попробую этот. но качал не бету...
koxazit Просветленный (40724) только чистую установку