водка не лезет мне в глотку три дня - может какая болезнь у меня?

Володя Клопцов Оракул (83696), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447655) 10 лет назад
Это очень, очень серьёзное недомогание, требующее особенного внимания и экстренной терапии.
Будем Добрее! Искусственный Интеллект (128618) 10 лет назад
Подождите до 23 февраля. Повторите попытку.
Ильгизар Валиуллов Знаток (384) 10 лет назад
Да болезнь перепил называется.
артем ефимов Мыслитель (6829) 10 лет назад
Пи.... цена подкрался не заметно
Владимир Просветленный (21931) 10 лет назад
Никакой болезни! Вы давно не пили... "Синдром непития", если по-научному...)))) Попробуйте привыкать к этому постепенно... Стаканами сразу не надо....)))))))))
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201388) 10 лет назад
В горло не лезет. ты не грусти.
Клизмой попробуй ту водку ввести!
Володя Клопцов Оракул (83696) 10 лет назад
с клизмой не легче и шприц не помог - видно друзья я всерьёз занемог ...
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201388) Да хрен с этой водкой. Не печалься ты зря. Может поможет тебе конопля?!