Знаете от чего среди российских азиатов типо татар бурятов или киргизов много красивых людей?

изза ассимиляции

в большей степени с русских мужчин и ихних девушек

конечно можно сказать что это не так но улучшение гена происходит по мужской линии

ПРОСТИТЕ ЗА НАЦИОНАЛИЗМ АЗИАТЫ Я ВАС УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ

Дополнен

Чтобы улучшить генетику кавказа РУССКИМ НАДО БРАТЬ ИХ ЖЕНЩИН А НЕ НАОБОРОТ

Это Ермака надо спросить

Интересно, а что делать русским девушкам, если их парней заберут для азиаток?

Чтобы улучшить генетику Кавказа, на него нужно сбросить пару атомных бомб.

Ну хорошо... и что?

нацист