бывает ли такое?

Krestina Мудрец (10836), закрыт 9 лет назад
я смотрю на своего любимого-и все кажется идеальным(запах,жесты,поцелую,как кушает,как спит,как говорит) и когда встречаюсь с друзьями и знакомыми,то понимаю,что лучше любимого нет никого-это болезнь или сильная любовь?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2901) 15 лет назад
Страсть, любовь, главное, чтобы он вас также любил!
Остальные ответы
Натик Гуру (2827) 15 лет назад
это тихое помешательство
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
скоро спадут твои розовые очки.. . а пока наслаждайся
KrestinaМудрец (10836) 15 лет назад
что то долго не падают они и прошли вместе все!!!!
Надеяться надо всегда на лучшее. И хорошо, что хорошо. Верьте в себя, в любимого. Только прошли вы ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!! Ну да жизнь продолжается. Я вот задаю себе вопрос:"Что я в этой жизни ещё не знаю"?
Alsu Мудрец (12341) 15 лет назад
Это привычка/привыкание к одному человеку. И уж точно не сильная любофффф...
абра кадабра Ученик (94) 15 лет назад
Вы щасливчик! Вам повезло! Вы встретили настоящую ЛЮБОВЬ!
Удачи Вам, и пусть Ваша любовь продлится как можно дольше!!!
KrestinaМудрец (10836) 15 лет назад
надеюсь Вы тоже встретили
Аня Ученик (153) 15 лет назад
мне кажеться, что это у вас любовь!
Василиса Пономарева Гуру (2739) 15 лет назад
Ни то и не другое. Мне в моем муже не все кажется идеальным, однако кроме него мне все равно никого не надо. Думаю настоящая любовь не в привязанности и не в фонатении от внешнего. Нужно обращать внимание на душевные качества. А жесты и улыбки о них никак не говорят.
KrestinaМудрец (10836) 15 лет назад
я про душевное вообще молчу любой мужчина отдыхает перед ним
Platon Мастер (1579) 15 лет назад
это твоя половинка!
Aliss Мыслитель (9826) 15 лет назад
Любовь. У меня тоже самое!
Снежка Профи (594) 15 лет назад
Поздравляю! Ты влюбилась! самое главное, чтобы это у вас было взаимино!! ! Любить - значит видеть чудо, невидимое для других!!!
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Дай Бог, чтобы это состояние у Вас продлилось подольше!
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Это - любовь, дружба, привязанность, преданность, надо выходить замуж.
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Такое есть и будет... пока любишь. Начнёшь с кем-нибудь сравнивать-любовь прошла.
Aniuta Мыслитель (5217) 15 лет назад
Знаешь, у меня тоже самое, меня раньше это оч пугало, но потом Я поняла, что да, это моя настоящая любовь...
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Вы идеальная пара. Мозг не перестаёт вырабатывать ферамоны, можна только по-белому позавидовать. Наверное это счастье!!!
Южанин Гуру (4089) 15 лет назад
Это пока не замужем, и нет финансовых проблем.
KrestinaМудрец (10836) 15 лет назад
у нас и так проблем всяких хватает
Елена Космарова Мастер (1646) 15 лет назад
та ж фигня, Джульетта :)))) т любоффф!