Почему именно из бесчисленных существ только человек разумный?

Nemat Dzhuraev Ученик (115), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235079) 9 лет назад
Не уверен я что человек разумный. Ни история, ни действительность меня в этом не убеждает. Есть конечно немного разумных ...
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 9 лет назад
Это дарвинистическое заблуждение.
Дурак Дураком Мастер (1444) 9 лет назад
если человек немой, то это ещё не значит что он глуп и не знает языка жестов..))
Наталья Славянка Оракул (59855) 9 лет назад
Почему один? Многие существа разумны. У чел-а высшая форма разума.
Лидия Сбитнева Просветленный (29682) 9 лет назад
потому. что только человек использовал разум как способ выживания и сохранения своего вида