КАК ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ МТС???

Ляйсан Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Звоню, автоответчик не предлагает нажать какую либо цифру для соединения с оператором!!!
Зашла к каждый пункт меню, и ни где нет соединения с оператором.
Нажимаю 0 - говорит : введенные вами данные не верны.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ОЧЕНЬ НУЖЕН ОПЕРАТОР...
Голосование за лучший ответ
Елена Хавикова Ученик (212) 9 лет назад
Наберите номер оператора 111, прослушайте меню, обязательно выберите любой из предложенных пунктов меню. А затем уже Вам будет предложено соединение с оператором. Удачи.
Strelecz $ Знаток (313) 9 лет назад
Да они вообще с. ки загосились, раньше 0890 было, а сейчас вообще чёрти что твориться!!!!