Есть ли в русском языке термин, определяющий расстояние от центра колесной базы до переднего края бампера?

Viktor Sidorov Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
В английском языке это термин "overhang"
Голосование за лучший ответ
Стас Касьянов Знаток (300) 9 лет назад
может быть Свес
Viktor SidorovЗнаток (285) 9 лет назад
Это верный термин! Спасибо!
R.E. Искусственный Интеллект (143061) американский бред а задний свес как они называют?
Андрей БанниковУченик (206) 8 лет назад
В русском языке - МОРДА.
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
пятерка за вопрос, я думаю об этом термине не знает ни один человек пост советского пространства. в том числе и я