Могу я взять не полностью отпуск по справке -вызове на сессию

Валентина Цирюта Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Прочтите главу 26 Трудового кодекса РФ. Там всё подробно описано. Вы можете досрочно выйти из этого ОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска. Сами решайте как сессию сдавать будете, но поскольку отпуск целевой, то никакой компенсации за его частичное использование Вы не получите. Вы это хотели узнать?
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55501) 9 лет назад
да. это будет неоплаченный отпуск. такой отпуск положен на время сессии по закону
Валентина Краснова Мыслитель (7071) 9 лет назад
Нет! см. письмо Роструда от 12.09.2013 №697-6-1- учебный отпуск и предоставляется и используется полностью