Могу ли я получить компенсацию от мэрии Москвы за ущерб физическому здоровью и потери трудоспособности?

А n g e l i k a Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Дороги на улицах Москвы не расчищены. Вчера подскользнулась, упала, сломала руку.
Лучший ответ
bochar i Мыслитель (5284) 9 лет назад
Запросто: протокол с места происшествия с парой свидетелей, подробные фотографии места падения, справка мед учреждения и иск в суд к управляющей компании на территории которой произошло происшествие - оплата расходов на лечение и потери заработной платы за время лечения - гарантированны, моральный ущерб - это уже адвоката нанимать надо (за % от суммы морального ущерба)
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) 9 лет назад
А была в зимних, естественно. кроссовочках?
А n g e l i k aУченик (168) 9 лет назад
Нет, была в сапогах.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) Это будет долгая судебная история. А вот запасаться справками-актами нужно было уже сейчас. Ибо суд верит не словам-наплести можно всё,что угодно, а бумагам.
Волошина Искусственный Интеллект (331199) 9 лет назад
Дадут, догонят и еще добавят. Дерзай.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 9 лет назад
Надо страховать себя от несчастных случаев, тогда получите страховку.
Анна Иванова Профи (996) 9 лет назад
....не думаю что выиграть можно, скажут что гололед это стихийное бедствие....
Xzch Xrznch Оракул (59591) 9 лет назад
В суд подают обычно на ЖЭК - они компенсируют стоимость больничного и лекарств - бумаги только надо собрать и все чеки на лекарства, можно
Норов Оракул (73664) 9 лет назад
И пополченец - тоже хочет компенсации - дак кто же ему даст. Манежка?