есть ли инструкция на русском языке к драм- машине Yamaxa rx-15?

Elmira Kabbins Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Альберт Эбанько Просветленный (20734) 9 лет назад
нет этот товар не предназначен для экспорта
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27510) 9 лет назад
По Российским законам, любая техника продаваемая на территории Российской Федерации обязана быть снабжена инструкцией на Русском языке !!!
Обращайтесь на официальный сайт производителя, там должна быть доступна для скачивания инструкция на Русском языке !!!