Берию убили вот за что?

По сведениям нацистов Адольф Гитлер умер на базе в Антарктиде в 1971 году. По другим источникам, он дожил до 1982 года. Гитлер только один раз совершил поездку на «большую Землю» в городок Гелиополис в предместье Каира, который расположен на острове Земелек. В 1953 году он имел встречу с Мартиным Борманом и своим личным пилотом Гансом Бауром, которого специально для этого выпустили из советской тюрьмы. На этой встрече Гитлеру было передано устное послание руководителя советских спецслужб Лаврентия Берия. Берия извещал фюрера о своих планах передачи советской зоны оккупации Германии западным союзникам и о проекте воссоединении Германии. Он просил поддержки законспирированных нацистских организаций, своих далеко идущих планов. Принципиальное согласие на поддержку таких действий Берии от фюрера было получено. О своих планах воссоединения Германии Берия, к слову, докладывал членам Политбюро, но поддержки не получил. Противниками Берии была задействована военная разведка ГРУ. Какая армия захочет отдавать завоеванное? Только руководство расположились, только стали жить на виллах и возить шмотки в разоренную Россию. Уже не тайна, что наши генералы и маршалы, в том числе и легендарный Георгий Жуков вагонами переправляли мебель, библиотеки и другой скарб из оккупированной зоны Германии. Эта «кормушка» для военных закончилась с генсеком Михаилом Горбачевым, давшим «добро» на единую Германию спустя 40 лет. Действия военных во главе с маршалом Жуковым сорвали планы Берия, он был обвинен в шпионаже и измене, и уничтожен в подвале тюрьмы НКВД без суда и следствия.

Нет, все проще. Берия подавился пельменями, когда захотел их много съесть.

Наивный нанайский мальчик! Всему веришь?

Берию убили так как он занимался делом об убийстве Сталина.

Берия это Медведев нашего времени.

Не правда все это, Гитлер застрелился в лоб.