Помогите!!! Составьте кроссворд на тему " Н Гоголь" Помогите срочно!!!

Анастасия Глазунова Ученик (28), на голосовании 10 лет назад
Помогите!!! Составьте кроссворд на тему " Н Гоголь" Помогите
Голосование за лучший ответ
неважно Профи (603) 10 лет назад
попробуйте составить с названиями его произведений. к примеру: какая была ярмарка "сорочинская"
неважноПрофи (603) 10 лет назад
кто такой Вакула "кузнец"
неважноПрофи (603) 10 лет назад
самое известное произведение Гоголя вечера на хуторе Близ -Ди - Канки