"Наруто" В какой серии Наруто, Ино, Шино отправильсь на мисию с Митараши Анко вместе ?

лилия зеленская Ученик (49), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
пожалуста
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 10 лет назад
Страна Моря (филлер) : 5 серий

169Воспоминания: потерянная страница
«Киоку Усинаварэта пэйдзи» (記憶 失われた頁)
Анко Митараси отправляется вместе с Наруто, Сино и Ино в Страну Моря чтобы проверить сообщения о появлении там монстра Каймы. Анко вспоминает, как когда-то была в этих местах вместе с её учителем, Оротимару. В порту группа видит как Ёрои Акадо и Мисуми Цуруги, ранее принимавшими участие в экзаменах на тюнина, нападают на девушку, однако, завидев других синоби, отступают. Во время плавания на лодке к одному из островов, на Команду Анко нападают, в результате чего Наруто оказывается под водой, но его спасает та самая девушка.

170Крушение, закрытая дверь
«Со: гэки Тодзасарэта доа» (衝撃 閉ざされた扉)
В одном из укрытий Оротимару (в присутствии Саскэ) встречается с Амати, под чьим руководством проводятся эксперименты над людьми. Наруто приходит в себя в хижине девушки, представившейся как Исариби. Удзумаки становится свидетелем того, как её закидывают камнями проходящие мимо мальчишки, он их сразу прогоняет. Остальные члены команды Анко знакомятся с планами, какие суда они должны защитить от Каймы. Наруто находит свою команду, проследившую за той загадочной девушкой и понимает, что Исариби и есть Кайма. Появившийся Ёрои позволяет Исариби сбежать, Анко пытается их преследовать, но падает от боли из-за Проклятой печати.

171Крадись: спланированная ловушка
«Сэнъню: Сикумарэта тораппу» (潜入 仕組まれた罠)
Анко вспоминает, что, возможно, видела эту девушку среди подопытных раньше, когда училась у Оротимару. Команда отправляется на остров, где Оротимару раньше проводил опыты и в тайном убежище встречается лицом к лицу с Исариби и Амати. Ёрои и Мисуми разрушают убежище.

172Отчаяние, разбитое сердце
«Дзэцубо: Хикисакарэта ха: то» (絶望 引き裂かれた心)
Благодаря призыву Анко гигантской змеи, команде в последний момент удаётся выбраться из убежища. Исариби под руководством Амати нападает на торговые суда. Амати, также как и девушка, принимает форму морского чудища, после чего призывает Морского Босса, гигантское водяное существо.

173Морское сражение, выпущенная власть
«Кайсэн Токиханатарэта пава: » (海戦 解き放たれた力)
Наруто призывает Гамабунту и вдвоём они одолевают Морского Босса. Амати берут в плен.
Остальные ответы