как избавиться от тараканов народными средствами? из кухни

Oksana Komarova Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Зачем народными? Это идти искать борную кислоту, а ее нигде нет, смешивать с желтками, потом эта гадость везде валяется... Купили шприц, обвели гелем из него вокруг питья, унитаза, у щелей, у канализации, и их просто не станет. И чистенько
Oksana KomarovaУченик (106) 9 лет назад
у меня они на кухне, где мазать ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) Я же написала - обведите все подступы к воде и пище. И щели под плинтуса, куда они прячутся
Oksana KomarovaУченик (106) 9 лет назад
купила гель Домовой от тараканов, 70 рублей
Остальные ответы
Bender Rodrigez Мудрец (14133) 9 лет назад
сжечь кухню, это народными, а так, мел машенька и рисуешь пентограмму
Oksana KomarovaУченик (106) 9 лет назад
а сколько он стоит ?
Bender Rodrigez Мудрец (14133) копейки, рублей 30,может 50
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..купите ультразвуковой отпугиватель насекомых.. очень действенный способ.... продается в хоз магазинах...
Данилка Мудрец (19940) 9 лет назад
Зачем тебе народные средства, если есть высокоэффективные профессиональные микрокапсулированные препараты? Доброхим-микро, Ксулат-С25, Мастер-250мкс?
Ими обработаешь и недели через три они сдохнут все, потому что у них не будет выбора. А новые не появятся минимум год.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
Срач убирать вовремя на кухне.
Oksana KomarovaУченик (106) 9 лет назад
там его нет, на съемной квартире просто полки старые деревянные, а тараканы по чистой посуде гоняют !!!
Анастасия Оракул (65111) 9 лет назад
Откуда они у вас?
Oksana KomarovaУченик (106) 9 лет назад
на кухне мебель деревянная старая думаю поэтому
Анастасия Оракул (65111) Не факт. Где то значит есть источник. Грязь? Мусор?
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
Если чисто на кухне, тараканы жить там не станут!...
Элена Климова Ученик (131) 8 лет назад
у меня евроремонт на отдушинах сетки специальные Тараканы появились через канализацию
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
у нас уже даже в больницах тараканов нет, не то что бы в квартирах, Машенька - мел, а вообще выводить тараканов надо вместе с соседями, раз есть у вас, есть и у соседей
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
желток яйца вареный+ борная кислота в порошке. смешать и разложить по углам. Но по-моему намного эффективнее Комбат или Машенька. А правильнее вызвать спецов и переморить тараканов во всем доме сразу.
Элена Климова Ученик (131) 8 лет назад
и вокруг косяка на входной двери снаружи 3 раза надо начертить мелом