10 лет назад
от

Как покрасить штампы не снимая резину и не снимая колеса с машины? автомобиль ВАЗ 2109

Не хочу долго возиться, ибо холодно на улице, а состояние штампов оставляет желать лучшего. Хочу покрасить, что бы хватило до конца зимы хотя бы, а в следущую зиму обую уже новую резину на уже новые штампы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

валиком или облить из ведра. А ты трусы и носки тоже н еснимая штопаешь?

Кисточкой и краской.
Сердито и быстро.

закрой резину скочем и с балончика пульни

веником

нормально никак, без съема с авто и демонтажа резины,
или коряво с потеками и косяками, кисточкой