10 лет назад
Как покрасить штампы не снимая резину и не снимая колеса с машины? автомобиль ВАЗ 2109
Не хочу долго возиться, ибо холодно на улице, а состояние штампов оставляет желать лучшего. Хочу покрасить, что бы хватило до конца зимы хотя бы, а в следущую зиму обую уже новую резину на уже новые штампы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
валиком или облить из ведра. А ты трусы и носки тоже н еснимая штопаешь?
Кисточкой и краской.
Сердито и быстро.
закрой резину скочем и с балончика пульни
веником
нормально никак, без съема с авто и демонтажа резины,
или коряво с потеками и косяками, кисточкой