Почему у меня тонкие кисти рук, ног? Я сам худой или как немного поправится чтоб? Или как накачать эти места?
Причину и как можно все это исправить?
ДополненПо дате
они обычные
Это гены.
У меня тоже не толстые.
Но нам на мамонтов не охотиться...
Если от природы худой не поправишься хоть как лошадь жри толку не будет (
мне кажется что эти руки я видела уже где-то
Главное не начинать много есть иначе толстеть будут не кисти а живот.
Ищите физические упражнения на руки, ноги или проблемные для вас места.
Например-Гантели всякие тренажеры.
Есть специальные мячики заводеш и они крутятся а кисть крутиш в противоположную сторону-стоят около 500 руб.