Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая отговорка проходит менее болезнено при появлении дома на пятые сутки после ухода на работу?

Валерий Мыслитель (6092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 15 лет назад
"клиенты капризные попались!!! " Проходит! На ура!!!!
Остальные ответы
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Воевал в Осетии.... добровольцем
Владимир Мудрец (18035) 15 лет назад
Зеленые человечики похитили..
Zlata Знаток (301) 15 лет назад
Милая! Я так соскучился!
Iriska Гуру (3399) 15 лет назад
Смотря кто у тебя жена: блондинка или брюнетка. Понятно зачем выяснял кто из них выносливее.
Сергей Мальханов Ученик (175) 15 лет назад
Был в библиотеке, зачитался.
Маргарита Готье Гуру (3102) 15 лет назад
боже дорогая. вышел с работы вспомнил как люблю тебя и стал искать тебе дорогущее манто под мое настроение.... все магазины пешком обошел-ну чтоб эту самую любовь прочувствовать.... прикинь не нашел подходящее....
Лина Просветленный (48818) 15 лет назад
В зависимости от времени года. Есл зима надо явится с сачком для ловли бабочек, если лето, то с лыжами ...В любом случае жена ничего не спросит, потрогает лоб и положит спать ...))))))))))) Или купить улиток, штук 50, позвонить в дверь и когда жена откроет выстроить их друг за другом и сказать : Ну вот, твари из - за вас жена переживала что меня долго нет ...))))))))))))))))))))))
Лескова Елена Мастер (2166) 15 лет назад
а кого ты дома-то застанешь при таком раскладе?
твое место занято!
Нина Шеина Мыслитель (6230) 15 лет назад
поскользнулся, упал, очнулся-гипс!...