что делать если есть (важный) компромат на учителя в школе?

Катя Маринина Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AL'TRUiSTKA Профи (907) 9 лет назад
Смотря какой компромат, если брал взятку, то и начинать не стоит, но возможен же более серьезный случай, который требует вмешательства. Если компромат у тебя взят из чьих то рассказов, то ничего и не делать, сплетни приобретают и такой характер. А так, думаю поговори с родителями, если они действительно понимающие и не побегут сразу заступаться, хорошо не обдумав о последствиях
Остальные ответы
Veta буй Мыслитель (5037) 9 лет назад
не судите и не судимы будете
Ита Лия Просветленный (26509) 9 лет назад
предъявить в удобный для вас момент
Поликарп Аристотелев Просветленный (20734) 9 лет назад
Компромат в виде пятен на твоей юбке? Береги ее и не стирай.
еррке крекер Ученик (149) 9 лет назад
смотря какой компромат...
Светлана Кошелева Просветленный (23661) 9 лет назад
Компромат обычно используют, когда хотят добиться каких-либо выгод для себя. Что именно хотите вы от учителя? Хороших оценок? Особого к себе отношения? Честнее все-таки оценки ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не вымогать шантажом.
tatiana zudova Гуру (4785) 9 лет назад
Только если уголовного характера, о нанесении вреда здоровью и личности ребенка (педофилия). Однозначно заявлять в органы.
Остальное-читай выше.
А вообще-будь выше всяких компроматов...