Можно ли есть замороженные просроченные морепродукты (морской коктейль) ? Написан срок годности до 2013 года

..если они единожды были заморожены и не размораживались то да... что им будет в заморозке то..).. потрясите пакет.. если они не слиплись то все нормально.. а если одним комком.. то есть не стоит...

Я бы тоже выбросила! все же уже 2015 год!)))

не думаю! всё просроченное выбрасывается

свари .если не воняет тухляком, сероводородом.
смело кушай, ничего страшного
В Швеции -Сюрстреминг (тухлая сельдь в дутых банках) -
деликатесhttp://www.youtube.com/watch?v=xgV2imaOCao

Прошло 2 года, даже если продукт не испортился он будет вонять холодильником и станет елким. Лучше выброси.