Одно крыло больше другого и из за этого плечо тоже неровно смотрится ФОТО

farid rzayev Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Как я могу это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (444818) 9 лет назад
может к тебя сколиоз
farid rzayevУченик (127) 9 лет назад
незнаю, у меня левое крыло больше и я левша, а сколиоз можно вылечить?
farid rzayev, Только когда молодой через операцию можно. А вот когда уже кости сформированы будешь как кинаман ходить в денди играть.
Саша Мастер (1077) 9 лет назад
у меня так же, если за крыло ты имеешь в виду широчайшие, и у меня все норм. возможно сколиоз.