Могут ли уволить учительницу за то что у неё была судимость и она находиться под домашним арестом?

Катя Маринина Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
(за то что брала огромные суммы с людей но не возвращала ).Я недавно про это узнала подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Зёбра Желтая Мастер (1167) 9 лет назад
Во-первых учительница, находящаяся под домашним арестом не может работать в школе. У нее просто нет возможности вести уроки в школе.
Во-вторых кража в особо крупных размерах-это не убийство, поэтому вреда она не может причинить детям, кроме взяток родителей.
В-третьих всё зависит от директора школы, который будет решать работать ей в школе или нет.