подскажите, пожалуйста, где можно сделать такую фотографию, каким эффектом?!

Елена Заикина Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89824) 10 лет назад
обычная расфокусировка объектива
россиянин Гуру (3589) 10 лет назад
резкость расстрой
Елена ЗаикинаУченик (96) 10 лет назад
спасибо, но помимо этого на фотографии есть эффект, какие-то беленькие точки, как бы создается впечатление, что это старинная фотография
Alexey Samoylov Гуру (4416) 10 лет назад
два варианта:
1) Наведи резвость на стекло и сфоткай.
2) Своткай улицу (или что ты хочешь) и в фотошопе эффектом размытие сделай такой эффект))
Немир Номеч Просветленный (44199) 10 лет назад
отключи автофокус и наведись на резкость вручную с нужной степенью размытости. это не точки а снежинки на переднем плане
... ) Мастер (1341) 10 лет назад
размытость плюс эффект старой пленки (?)
Джо Профи (951) 10 лет назад
размытие можно сделать в фоторедакторе для начинающих Домашняя фотостудия http://foto-editor.su/kak-sdelat-razmytyj-fon-na-foto.php
Анфиса Рыткина Мастер (2259) 10 лет назад
Такой эффект на фото можно сделать в простом фоторедакторе "Домашняя Фотостудия" http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Для этого можно использовать размытие и эффект акварели.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243384) 10 лет назад
На фото присутствует эффект размытия, в добавок, наложена текстура.