Страховка по ипотечному кредиту

Надежда Сметанова Профи (772), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Оформлен ипотечный кредит со страхование жизни и здоровья. Инвалидность 2-ой группы является страховым случаем. Если мне будет присвоена эта группа инвалидности, какие подводные камни могут быть со стороны страховой компании или банка, чтобы страховая компания отказалась платить? Прикладываю договор. Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
ну когда подашь заявление на страховку тогда и узнаешь какие будут камни. Ни кто в этом мире не скажет, что будет, пока это событие не произойдет!!!
Алена Петрова Просветленный (27227) 9 лет назад
Обычно в страховом возмещении отказывают если инвалидность стала следствием ранее выявленного (до ипотеки) заболевания. Читайте договор со страховой компанией.