Здравствуйте, кто знает как сделать такую фотографию?

Наталья Смирнова Знаток (419), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katy Perry Мастер (2116) 9 лет назад
В Ретрике есть платный эффект. Или в каком-то редакторе.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 9 лет назад
Сдвиг красного канала, можно почти в любом серьёзном редакторе сделать, например в фотошопе. (Одно и тоже спрашивают...)
Василий ПупкинМудрец (13107) 9 лет назад
Да уж, на анаглиф никак не тянет. Линейный сдвиг на 6 пикселов.
А зачем? В чём смысл-то??
Дед Оракул (90420) 9 лет назад
Я знаю. И как делать, и как не делать... и чё дальше-то?
И, знаешь, самое интересное, мне это никто не объяснял. Улавливаешь разницу между нами.
Виталий Лесин Просветленный (24602) 9 лет назад
Сдвинуть красный канал в Фотошопе.

http://www.youtube.com/watch?v=Y7YNIqDy-dI - Наипопулярнейшие "эффекты" в Интернете". "Эффекты" №№ 1 и 2 . Белый Лобстер на черном круге и сдвиг красного канала.