Что за Кейсы CS:GO? объясните плиз

Кейсы CS:GO. у ютубера вышло видео про эти Кейсы CS:GO. не вникаю в видео. объясните, понять хочу

Кейсы-вроде лотереи кейсы стоят по разному так же к ним нужно покупать ключи которые стоят не дешево примерно 200 рублей 1 ключ смысл в том что бы получить хорошее оружие начинает крутится рулетка можен выпасть оружие разных подгрупп например самое лучшее секретное а хуже ширпотреб помоему какое оружие выпадает его ты и получаешь стоят от 3-10 рублей (хучшее) так и до 25000 рублей примерно (лучшее)

Игра КС ГО. В этой игре выпадают кейссы. Открываешь их, выпадает скин на оружие. Чего не понятного?

Ну.... короче, он покупает кейсы за реальные деньги либо ему дают их за хорошую игру. Потом он покупает ключ, и открывает кейсы. В кейсах выпадают оружия, которые можно продать за реальные деньги.

Можешь перейти по этой ссылке https://www.drakemoon.com/promo-code/5487887 и получить на счет 0.47 центов и открыть один кейс

Короче - во время игры могут выпадать кейсы. Некоторые их продают. Другие их покупают.
Те у кого кейсы могут купить ключ за ~100 рублей и потом открыть кейс. Потом рандомом тебе дают скин на оружие. В основном выпадает дешевое оружие, которое не оплачивает стоимость ключа (кейса). Но иногда хорошее