Как переработать шины в порошок без корда?

Борис Кузнецов Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Интересует переработка шин. Можно ли от них отделить корд, а резину перетереть в порошок?
Голосование за лучший ответ
Юрий Васнецов Ученик (108) 9 лет назад
Для таких целей существуют мини-заводы или просто линии, включающие в себя несколько циклов переработки. Вот пример: http://netmus.ru/katalog-tipovyh-resheniy/pererabotka-shin/zavod-po-pererabotki-shin-v-granuly-ili-poroshok/. На выходе получаете резиновый порошок и металлолом.
Борис КузнецовУченик (108) 9 лет назад
Благодарю.
Приемная ООО ПроМетИз Профи (848) 9 лет назад
вариантов куча только надо выбрать для себя подходящий по всем аспектам ведения дела