После МРТ головного мозга, врач описывает проблемы и обсуждает курс лечения? Или такой информации не поступает...

Амир Успанов Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41791) 9 лет назад
МРТ - это обследование, врач дает заключение и только . Лечение назначает врач, направивший вас на обследование .
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163055) 9 лет назад
на МРТ врач дает заключение. он не занимается лечением
Амир УспановУченик (164) 9 лет назад
Спасибо. Еще один вопрос, а к кому следует обратиться по поводу лечения?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163055) кто дал направление на МРТ, тот и лечить должен
Наталья Высший разум (310701) 9 лет назад
Врач МРТ только описывает снимки. Лечение назначает тот врач, который на это МРТ направлял - терапевт, невролог, хирург и т. п.
Каролина Мудрец (15835) 9 лет назад
Просто дают заключение, в котором обычно указывается " Требуется консультация нерволога". Если что-то серьезное найдут -то нейрохирурга.