Берут ли в армию в белоруссии с привычным вывихом плеча

Я хоккеист у меня каждый раз выскакивает плече, даже когда бывает одеваю майку или батник, оно выскакивает, когда выскакивает острая боль в раене плеча, вставляю сам потому что у меня за 2 года оно выскакивало 25 раз !!!
я один раз обратился к врачу и все !!!призыв у меня в апреле, как мне сделать все по умному чтоб откасить навсегда или чтоб дали отсрочку !

Дополнен

подскажите как сделать все правильно !?

Привычный вывих плеча - противопоказание для службы в армии. Нужно лечь в больницу, всё подробно засвидетельствовать, обязательно рентгенологическая фиксация вывиха, сами не вправляйте! Выписку предоставить медкомиссии в военкомате. Показано оперативное лечение. Но вы же не обязаны его делать))) А с хоккеем придётся наверное завязать...

если так подумать травма не мешает играть, только выскакивает частенько при резких движениях я узнавал что у половины хоккеистов такая травма, мне предлагали сделать операцию я пока что отказался, для того чтоб откосить от армии навсегда а вот потому уже и сделаю операцию сразу же !!!
а с такой травмой отдают военный билет или отсрочку!!!
какие надо справки и что сделать надо !!!