В но-ре и дек-ре перестали платить за клас. рук-ство и проверку тетрадей. Нарушены ли мои права? Каковы мои действия?

татьяна ламохина Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
учитель (математик). В ноябре и декабре без объяснения и оформления каких-либо документов перестали платить за классное руководство и проверку тетрадей. По тарификации на 1 сентября всё это есть и сентябрь и октябрь платили Нарушены ли мои права? Каковы мои действия по исправлению этой несправедливости? Но работа в ноябре и декабре выполнялась. У администрации школы только одно объяснение - денег нет, потерпите.
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 9 лет назад
Ну так напиши официальную бумагу - администрации школы и в РУНО, что данные виды работ в связи с неоплатой ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДЕШЬ до тех пор, пока не оплатят. И поставь в известность родителей.. И все! Только не забудь эти заявления зарегистрировать.