как металлоискатель реагирует на магнит?

Александр Фролов Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295927) 9 лет назад
,, (( РАЗъМАГНИЧИВАЕТъ☺☺☺☺☺
Источник: .. Что ? в петле (( у исскателя ? ☺☺ по думай
Владимир Никитин Просветленный (46111) 9 лет назад
Разные модели - по разному. Стандартный - изменяет тональность звукового сигнала в наушниках, как собственно, и на любой магнитомягкий металл. Намагниченность объекта, практически, ничего не меняет .
совсем нет Просветленный (44447) 9 лет назад
На редкоземельный, электрический, ферритовый и неодимовый, по разному. Магнитное поле, при этом, не имеет значения.
Rashid Tikov Ученик (104) 6 лет назад
Подскажите уважаемые, если моделировать ситуацию условно я потерял маленький магнит уронив его в большую кучу метала, возможно ли его найти, а найти я его хочу с помощью метало искателя...
Реально ли это???
ЛиссиЗнаток (316) 5 лет назад
Аххх ты проказник) Я тоде потерял много маленьких магнитов в кучах металла, и тоже хочу прибор чтобы можно было их найти)))
Спалил: D
Максим МовчанУченик (115) 5 лет назад
ахахаха