Стим перевелся на Японский На скриншоте все видно, не знаю как поменять язык в профиле. Помогите, пожалуйста!

Tosha Molofev Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ребята, поменял язык на английский, потом на русский, все вернулось. История была такая, добавил меня в друзья человек, и я зашел на его профиль (он скинул ссылку, и она открылась в стиме), и профиля сделались японскими. Меньше по ссылкам лазьте) Спасибо всем за помощь!
Голосование за лучший ответ
OSDF Просветленный (31498) 9 лет назад
ща скажу стим загрузится да обновится
Steampowered Ученик (182) 9 лет назад
Если у тебя Steam клиент, то тогда:
Steam (находиться вверху слева) >>> Предпоследняя "папка" >>> 6 по счету папка >>> там найди и выбери рус. яз.