УкроСМИ Цензор. нет. Кто с ними имел дело в чате? Банят за русскость))) Действительно ли везде в

Укораине думают так как написано ниже?

На цензор за любое положительно высказывание в адрес России банят. Дошло до того, что стал общаться как проукраинский. Ладно там против путина, осуждение КрымНаш, российские войска на востоке Украины. Мало этого признать. Надо признать, что Россия террорист, что она скоро развалится и всячески способствовать этому. Даже если Крым отдаст ВСЁРАВНО РАЗВЛИТЬ!!! Читать только западные новости ибо они говорят правду. А на мою реплику, что надо не тупо читать и верить в новости запада, свои и российские, а размышлять, чтобы отделить правду от лжи как в новостях запада, украины так и россии. Начитавшись новостей запада и тупо в них веря ты не перестаёшь быть ватой. Просто есть украинская, американская, российская вата. Вата разная. Но нет. Запад не врёт, у них свободные сми и БАН тебе! Россия хочет континентальной войны. Скоро Китай нападёт на РФ. У казахстана долги и Китай метит на Байконур скоро русские в космос не смогут летать. Рашку всю распродали, скоро развалится. Рубль падает. Даёшь независиую сибирь! И возрозрозить нелья. Та что там возрозить, просто иную точку зрения выразить, а если ты её ещё будешь доказывать... ууу бан 100%. Чтобы не забанили надо поддакивать. Да, поскорее бы раша развалилась! Надо жахнуть ЯО по москве. Русские не братья. Путин нацист. Россия - совок. В России слабая армия. Так я им говорю, что не стоит не уважать врага, не надо обманывать себя т. к. это приведёт к поражению. Ты петух пророссийский, ты москаль, кацап, скоро вы за всё ответите! Быдлоресурс этот цензор. нет. Никакого диалога вести нельзя. Там свободы выражаться нет, даже делая это культурно и предельно толерантно. А ведь в споре рождается истина. В науке главный враг - страх выражать мысли. А такое было раньше, когда из-за всяких инквизиций учёные не могли нормально вести диалог т. к. что не открытие так некгодно церкви, от дьявола это))) Вот и тёмные века, безграмотность, отсталось.

И ещё кто-то линканул "Вставай страна огромная" музыку советскую оставили, слова изменили... С рашисткой силой тёмною с проклятою ордой... ёмаё... Пела какая-то баба накинув на плечи американский прапор (флаг). Дешевая клоунада какая-то... дурдом.

Там такой контингент собрался, что диалога вести не могут, меня банят, за то что критикую Порошенко.

Единственная достоверная информация о событиях на Украине только на сайтах : "яценюк собака украины нет" и "коломойский собака чтоб ты сдох"!

А на маил ру банят если против Путина говоришь, а вы говорите что правда только в Российском СМИ.

Дурдом на ответах. Банят за правду о путине и россии.

Что с них взять с Убогих Укропы последние дни доживают на Укрине. Скоро ополченцы их погонят до Львова и дальше к Посльской границе.