Объясните по финансам пожалуйста?

***Vanesska*** Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Что такое горизонтальное и вертикальное выравнивание? Только своими словами пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (63004) 9 лет назад
горизонтальное выравнивание это выравнивание колебаний спроса и предложения относительно спроса от цены. вертикальное наоборот выравнивание спроса и предложения относительно предложения.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
В вопросе нет слова спрос и предложение. Горизонтальное - регулирование в своем секторе. Вертикальное - с другого уровня, например, административный уровень.