Как у говорить маму купить собаку?

Татьяна Зинкина (Савельева) Знаток (270), закрыт 9 лет назад
я всё знаю что очень много ответственности и т. д, но дело не в этом, мама говорит что собаки должны жить на свободе, а не в квартире, она говорит что собаки это прирученный волк (хотя она ветеринар)
Лучший ответ
Ники Мыслитель (8657) 9 лет назад
Да моя бабушка тоже считает, что собака в будке жить должна, хотя это полнейший бред. На воле... Посмотрю я как на воле протянет какой-нибудь изнеженный йорк...
кира дубровскаяУченик (102) 9 лет назад
согласна
Остальные ответы
Роман -Тролль- Борисович Гуру (3031) 9 лет назад
поймай на улице
Татьяна Зинкина (Савельева)Знаток (270) 9 лет назад
она скажет: убирай её куда хочешь, проверенный способ
Роман -Тролль- Борисович Гуру (3031) А что тебе убрать некуда?
Dia Horan Мыслитель (6606) 9 лет назад
Если хоть один из членов семьи против собаки, то ее нельзя заводить
Татьяна Зинкина (Савельева)Знаток (270) 9 лет назад
помог (ла)
Dia Horan Мыслитель (6606) Помогаю Жди еще лет так 5-7. Съезжай. И заводи хоть зоопарк
Серёга Иванов Ученик (218) 9 лет назад
скажи что тебе очень тоскливо когда дома никого нету, что хочешь заботиться о ком то, или обещай постоянно делать то что ты не любишь а приходиться ...
Татьяна Зинкина (Савельева)Знаток (270) 9 лет назад
она вообще против, она говорит что это прирученный волк, она вообще домашних животных не азрешает, у меня кошка только и то старенькая
Яна Барковская Ученик (167) 9 лет назад
Нет! За собакой надо очень хорошо ухаживать! На улице собаке не место!
Анна Терентьева Ученик (127) 9 лет назад
1. Если есть своя комната. Там беспорядок? Поддерживай ВСЕГДА порядок.
2. У тебя есть свободное время утром, днем, вечером чтобы гулять?
3. Помогай. Спрашивай чем помочь или сама без вопросов помогай.
4. Не ной: вот у моей подруги есть собака, а у меня нет.
5. Есть у кого-нибудь аллергия? То даже пытаться не стоит делать намеки о собаке.
Вроде все
Ирина Моргунова Ученик (51) 9 лет назад
Просто привести и показать какая она хорошая!
Елена Деева Мастер (2101) 9 лет назад
Меня дочка уговорила. Полюбила всем сердцем.
кира дубровскаяУченик (102) 9 лет назад
а моя мама не хочет покупать мне собаку, а я так её хочу я уже не могу терпеть
Алиса Нигматзянова Знаток (272) 9 лет назад
Сначала рассмотрите с мамой вместе все плюсы и минусы. Помогай соседям или друзьям, чтобы понять готовы ли вы к такой ответствености, если да то покажите маме, что готовы
кира дубровскаяУченик (102) 9 лет назад
я уже это делала, а мама говорила НЕТ !
Марина Рей Ученик (115) 9 лет назад
Когда я маленькая была я привела домой собаку и сказала что она будет жить с нами) сработало))