Голосование за лучший ответ
Львица
9 лет назад
Это не нормально, если только первый этаж- цокольный - не жилой. А так - это ошибка по документам. Обратитесь в БТИ ( Бюро технической инвентаризации) для уточнения/внесения изменения/исправления ошибки.
Анна Орлова
9 лет назад
Мы не видим ни вашего дома, ни документов, ни соседа. поэтому сложно что-то сказать.
У нас, например, квартира на 2 этаже. Это если смотреть со двора. А с улицы- 3-й. А у соседа квартира вся расположена во дворе и везде 2-й.