Как выигрывать тендеры? 100% допуск в аукцион

Евгений Федюхин Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто хочет побеждать в тендерах? Оплата услуг после победы!
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112117) 9 лет назад
откаты, батенька, откаты. чем больше откатишь - тем больше вероятность выигрыша.
shelpi Просветленный (33618) 9 лет назад
Тендер - это прицеп к паровозу, в котором перевозят топливо. Иных значений в Российской Федерации это слово не имеет.
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Выиграть не проблема, а вот поставить потом вот это дело)))) составлять 1-2 части заявок много мозгов не надо..
Максим Храмцов Мастер (2080) 9 лет назад
как как, если ты в нужных отношениях с человеком, кто проводит торги, то дело на 99% в шляпе.