Можно ли пройти калибровку в кс го заново?

desiiggneer Профи (859), закрыт 7 лет назад
устал уже гнить на 2 сильвере. Не могу поднять звание из за аутистов в команде
Лучший ответ
Руслан Очеретяный Знаток (290) 10 лет назад
нет увы самому только. учись играть и убивать 5)
Остальные ответы
Степан Свяжин Ученик (174) 9 лет назад
это же силвер 2... че там играть то
Воладимир шестовУченик (174) 9 лет назад
Бляяяяя...
Я был калашом, слился до 2 сильвера! сука до 2СИЛЬВЕРА!
выграл 5 под-ряд не повысили 6 катку сыграл проебал уже 1 сильвер-_-!
Мой совет, играй в пати пятером, начал тащить и апнул так званку с 3 до 6 сильвера всего за 2 дня
Denis Salimov Ученик (169) 8 лет назад
нет, но надо само-му тащить)
тимофей шведов Знаток (356) 8 лет назад
Была точно такая же проблема. Я был сильвером 1 и играл почти всегда соло мм. Но нашёл решение этой проблемы ( тоже не мог апнуться и постоянно попадались аутисты в тиму). Играй в пати с друзьями ( у которых чуть выше звание и чтобы они хорошо играли, по возможности со скайпом или в кс микро). Я так за 30-40 побед поднялся с 1 сильвера до звезды :)
Матвей Точигин Ученик (103) 8 лет назад
а скок надо ждать штоб звание убрали ?
Луиза Салихова Ученик (207) 8 лет назад
можно я апнул 2 голд новы не ирал месяц отобрали заново начел играть и дали потом уэе 5 сильвера жду ещё)